Avvolgicavo Elettrico con Cavo 15mt Prolunga Shucko Avvolgitubo Fissaggio Muro

BAKAJI Avvolgicavo Elettrico con Cavo 15 mt Presa Shucko Fissaggio a Parete Muro Sistema Blocco Automatico, Salvaspazio Accessorio Avvolgitubo Prolunga Elettrica Professionale e Fai da Te

Avvolgicavo Elettrico con Cavo 15mt Prolunga Shucko Avvolgitubo Fissaggio Muro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,91 €
Spedizione gratuita

Bakaji Avvolgicavo Elettrico con Cavo 15 mt Presa Shucko Fissaggio a Parete Muro Sistema blocco automatico, Salvaspazio Accessorio Avvolgitubo Prolunga Elettrica Professionale e Fai da Te

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita
Avvolgicavo Elettrico con Cavo 15mt Prolunga Shucko Avvolgitubo Fissaggio Muro

Offerta più conveniente

Tipo: Filo, cavo e accessorio / Modello: Bakaji 02012755
53,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Bakaji Avvolgicavo Elettrico con Cavo Presa Shucko Fissaggio a Parete Muro Sistema blocco automatico, Salvaspazio Avvolgitubo Prolunga Elettrica Professionale e Fai da Te (20 mt 3 Prese)
94,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BAKAJI Avvolgicavo con 4 Prese Universali Shuko Polivalenti con Interruttore di Protezione al Surriscaldamento, Multipresa Multiuso con Cavo Resistente, Prolunga Elettrica Compatta (10 Metri)
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BAKAJI Avvolgicavo con 4 Prese Universali Shuko Polivalenti con Interruttore di Protezione al Surriscaldamento, Multipresa Multiuso con Cavo Resistente, Prolunga Elettrica Compatta (5 Metri)
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita