Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect Riche 250 ml - Shampoo Nutriente per Capelli Colorati Secchi e Spessi

Bain riche cheveux normaux à épais Chroma Absolu Kérastase 250ML

Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect Riche 250 ml - Shampoo Nutriente per Capelli Colorati Secchi e Spessi

Prezzo più basso
24/48H
23,99 €
Spedizione da 4,99 €

Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,75 €
Spedizione da 5,90 €

Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect Riche 250 ml - Shampoo Nutriente per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione gratuita

KÉRASTASE Kérastase - Shampoo Bain Chroma Riche - Shampoo Per Capelli Colorati - chroma Absolu Bain Riche Respect 250ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
27,63 €
Spedizione da 4,50 €

Kerastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect Shampoo Per Capelli Colorati/Grossi 250 ml

1-2 giorni lavorativi
28,35 €
Spedizione da 4,90 €

Kerastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
28,98 €
Spedizione da 7,50 €

KERASTASE CHROMA ABSOLUBAIN RICHE CHROMA RESPECT SHAMPOO 250 ML

2 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,90 €

Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect shampoo nutriente per capelli tinti 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,00 €
Spedizione da 5,50 €

Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect Shampoo 250ml

3-5 giorni lavorativi
29,82 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 39,08 €

Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect Riche 250 ml - Shampoo Nutriente per Capelli Colorati Secchi e Spessi

Offerta più conveniente

Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect Riche 250 ml - Shampoo Nutriente per Capelli Colorati Secchi e Spessi Detersione Ricca e Protezione Intensa del Colore per Capelli Sensibilizzati Il Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect Riche 250 ml è lo shampoo nutriente specifico per capelli colorati, spessi, crespi o particolarmente secchi. Grazie alla sua formula ricca e cremosa, deterge delicatamente rispettando la fibra capillare e aiutando a proteggere il colore dallo stripping e dallo sbiadimento precoce. È la scelta ideale per chi cerca uno shampoo professionale nutriente per capelli colorati secchi, capace di unire pulizia efficace e trattamento profondo. Nutrimento Profondo e Colore Luminoso Più a Lungo I capelli colorati e strutturati tendono a perdere idratazione e brillantezza dopo i trattamenti chimici. Bain Chroma Respect Riche aiuta a mantenere la qualità della fibra, lasciando il capello morbido, disciplinato e visibilmente più sano. Formula Arricchita con Centella As
23,99 €
24/48H
celebrestore.com