Cacciavite Bahco 033.040.100 Tekno+ VDE A Fessura 4.0mm x 100mm

Bahco Tekno+ Cacciavite VDE A Fessura 4.0mm X 100mm BAH033040

Cacciavite Bahco 033.040.100 Tekno+ VDE A Fessura 4.0mm x 100mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,25 €
Spedizione da 8,42 €

Bahco - Cacciavite Tekno + VDE Punta scanalata da 4.0mm x 100mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bahco Tekno+ Screwdriver Through Shank Pozi Tip PZ2 x 125Mm BAH040002
45,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DEST. TEKNO PLUS PLANA VARILLA
18,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BAHCO Tekno + Cacciavite Pozi Attraverso Shank 3.pt x 150mm...
20,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 025.002.125 Tekno+ Cacciavite Pozidriv Punta PZ2 X 125mm Attacco Esagonale
Spedizione da 8,39 €
Cacciavite Bahco 033.040.100 Tekno+ VDE A Fessura 4.0mm x 100mm

Offerta più conveniente

Tipo: Cacciaviti / Codice articolo del produttore: 033.040.100 / Modello: Bahco 033.040.100
ebay.it