Escuadra 250Mm

Bahco Squadra 9048-250 – Blocco in alluminio e acciaio, 250 mm

Escuadra 250Mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,06 €
Spedizione da 3,99 €

Bahco - Blocco in alluminio 9048-250 e acciaio Prova quadrato 250mm (10 pollici)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,74 €
Spedizione gratuita

Bahco 9048-250 Squadra Di Alluminio E Acciaio 250Mm (10In) BAH9048250

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,39 €
Spedizione gratuita
Escuadra 250Mm

Offerta più conveniente

Escuadra 250Mm
24,06 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bahco Squadra 9048-300 in alluminio e acciaio 300 mm (12 in) BAH9048300
50,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Escuadra 400Mm
Spedizione da 3,99 €
Bahco 9048-400 Alluminio Blocco & Acciaio Prova Quadrato 400mm (16in)
48,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €