AFFILALAME SHARP-X BAHCO AFFILATORE LAME IN CARBURO DI TUNGSTENO

Bahco Sharp-x-E Carburo di Tungsteno Affilacoltelli BAHSHARPXE

AFFILALAME SHARP-X BAHCO AFFILATORE LAME IN CARBURO DI TUNGSTENO

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
EUR 15,00 / Unità
Spedizione da 7,00 €

AFFILALAME SHARP-X BAHCO AFFILATORE LAME IN CARBURO DI TUNGSTENO FORBICI COLTELL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,31 €
Spedizione da 7,50 €

AFFILALAME SHARP-X BAHCO AFFILATORE LAME IN CARBURO DI TUNGSTENO FORBICI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione gratuita

AFFILALAME SHARP-X BAHCO AFFILATORE LAME IN CARBURO DI TUNGSTENO FORBICI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

Affilatore al carburo BAHCO SHARP-X

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,71 €
Spedizione gratuita

Bahco - Temperamatite in carburo di tungsteno SHARP-XE

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,76 €
Spedizione gratuita

Bahco SHARP-X Affilatore al carburo Strumento di affilatura a mano

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €
AFFILALAME SHARP-X BAHCO AFFILATORE LAME IN CARBURO DI TUNGSTENO

Offerta più conveniente

Upc: 7311518264895 / MPN: 9660115 / eBay Product ID (ePID): 1770741685 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 7311518264895 / Brand: BAHCO / Quantità: 1 / Tipo: attrezzature giardinaggio / EAN: 7311518264895 / Peso: 0,03 kg / Lunghezza: 100 mm / Marca: BAHCO / Altezza: 18cm / Paese di fabbricazione: Svezia
15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco Sharp-X-E - affilatura (carburo)
20,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 8,50 €
Custodia di nylon per forbici da potatura
30,41 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita