BAHCO Set di chiavi a doppia estremità Bahco

Bahco Set di chiavi a doppia estremità JGO.LL.FIJAS – 12 pezzi

BAHCO Set di chiavi a doppia estremità Bahco

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 14,90 €

JGO.LL.FIJAS 12 PZAS. - Unid: 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,97 €
Spedizione gratuita

Giappone NUOVO BAHCO Set di chiavi a doppia apertura 12 pezzi 6M/12C

Spedizione entro 23 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,83 €
Spedizione gratuita
BAHCO Set di chiavi a doppia estremità Bahco

Offerta più conveniente

Caratteristiche del prodotto: - Lega di acciaio ad alte prestazioni, cromata, microopaca, posizione della ganascia 15°, confezionata in scatola con supporto in plastica. * Marca: BAHCO
92,99 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

BAHCO Borsa da cintura universale
67,12 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bahco Zaino porta utensili 4750FB8 vuoto 1 pezzo 335 x 560 x 190 mm
93,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bahco Kit 9852-9852 per elettricista con custodia a cerniera, 17 pezzi
383,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco 3100TB Borsa porta utensili vuota (L x L x A) 450 x 315 x 265 mm
44,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Organizzatore di utensili Bahco
29,43 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €