Juego Destornilladores Ergo 5

Bahco Set cacciaviti BE-9882S ergonomici isolati VDE 5 pezzi

Juego Destornilladores Ergo 5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,39 €
Spedizione da 7,95 €

Bahco BE-9882S Ergo Elettricisti Kit cacciaviti 5 parti Taglio, Croce Pozidriv

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione da 6,99 €

Juego Destornilladores Ergo 5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,01 €
Spedizione gratuita

Juego Destornilladores Ergo 5

Disponibilità immediata
59,11 €
Spedizione gratuita

Set Di Cacciaviti BE-9882S Bahco, 1000V, Sl/Pz, 5Pc

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,57 €
Spedizione da 8,36 €

Juego Destornilladores Ergo 5

Disponibilità immediata
65,26 €
Spedizione gratuita

Juego Destornilladores Ergo 5

Disponibilità immediata
67,20 €
Spedizione da 4,33 €

Prodotti simili

Bahco Set di cacciaviti e pinze originali VDE
60,65 €
209.14 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,19 €
Bahco BE-9881S Ergo Elettricisti Kit cacciaviti 5 parti Taglio, Croce Phillips
68,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bahco Set Chiavi Angolo Multicolore Torx Con Farbcodierung 9 Pezzi
31,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bahco BE-9881SL Ergo Officina e meccanica Kit cacciaviti 5 parti Taglio, Croce
24,25 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
JUEGO DESTORNILLADOR A CARRACA
74,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Juego Destornilladores Ergo 5

Offerta più conveniente

L'assortimento comprende 5 pezzi per viti a intaglio semplice e Pozidriv Cacciavite sviluppato in conformità al programma scientifico ERGO La punta con finitura fosfatata per ampia precisione consente un'aderenza ottima senza sfaldature
23,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it