Bahco SB8150QR Omschakelratel 1/2 250 mm

Bahco SB8150QR Cricchetto con levetta d'inversione 1/2 250 mm

Bahco SB8150QR Omschakelratel 1/2 250 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,93 €
Spedizione gratuita

Bahco SB8150QR Cricchetto con levetta dinversione 1/2 250 mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,04 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Bahco SB8150QR Cricchetto con levetta dinversione 1/2 250 mm
70,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bahco SB8150QR Omschakelratel 1/2 250 mm

Offerta più conveniente

60 denti, angolo di rotazione di 6°: per una direzione facile da cambiare Comoda maniglia a 2 componenti, antiscivolo con gancio per appendere facilmente Robusta struttura in acciaio screpolato, finitura opaca e verniciata, conforme alle norme ISO 3315/1174-2, DIN 3122/3120 Impugnatura a 2 componenti per una presa ottimale, manopola rotante veloce e sicura per un utilizzo facile e sicuro della chiave a bussola Sicurezza durante il lavoro, fissaggio e sblocco rapido con un solo tocco del pulsante
29,93 €
Amazon.it