Bahco R1068 - Muel, Top Gomma Metallo P108 / P110

Bahco R1068 Molla+Ammortizzatore + Copp.Cesoie

offerte usate a partire da

Bahco R1068 - Muel, Top Gomma Metallo P108 / P110

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,15 €
Spedizione da 6,01 €

Bahco R1068 - Muel, Top Gomma Metallo P108 / P110

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 6,51 €

Bahco R1068 - Muel, Top Gomma Metallo P108 / P110

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,33 €
Spedizione da 3,99 €

Bahco R1068 - Muel, Top Gomma Metallo P108 / P110

Disponibilità immediata
13,55 €
Spedizione gratuita

Bahco R1068 - Muel, Top Gomma Metallo P108 / P110

Disponibilità immediata
13,94 €
Spedizione gratuita

Bahco R1068 - Muel, Top Gomma Metallo P108 / P110

Disponibilità immediata
14,32 €
Spedizione gratuita

Bahco R1068 - Muel, Top Gomma Metallo P108 / P110

Disponibilità immediata
14,46 €
Spedizione gratuita

Kit molla + ammortizzatore svettatoio cesoia forbice ricambi BAHCO Pradines

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione gratuita

Bahco molla di ricambio + ammortizzatore per forbici p110 forbice pota frutteto

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione gratuita

Bahco R1068 - Muel, Top Gomma Metallo P108 / P110

Offerta più conveniente

Innovation has been the basis for growth, making Bahco a leading brand of hand tools. Bahco is the flagship of the SNA Europe company.
6,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.