Bahco - Pinza da taglio laterale 2171G 140mm (5.1 / 2 in)

Bahco Pinza da taglio laterale 2171G 140 mm (5.1 / 2 in)

Bahco - Pinza da taglio laterale 2171G 140mm (5.1 / 2 in)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,74 €
Spedizione gratuita

2171G-140 laterale, per 150 mm BAHCO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,45 €
Spedizione da 6,15 €

Pinze Laterali Bahco 2171G-140 140Mm (5.1/2In)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione da 8,39 €

Prodotti simili

Bahco 527D Cesoia A Taglio Finale 160Mm (6.1/4In) BAH527160
29,32 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco 2233D Resistente Cavo Taglierino/Stripper 200mm (8in) BAH2233D200
35,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco 2101g 160 tronchese laterale mm
31,18 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
BAHCO Tenacilla Cremallera 150Mm Pvc
32,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco 4131 pagineschneider
Spedizione gratuita
Bahco - Pinza da taglio laterale 2171G 140mm (5.1 / 2 in)

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Classificazione: Diagonal & Side Cutting Pliers / Upc: 7314150116232 / MPN: 2171G-140 / eBay Product ID (ePID): 1176115996 / ProductTitle: 2171G-140 laterale per 150 mm BAHCO / MaturityScore: 8.0 / Diametro: Mano / Larghezza: 170mm / Gtin: 7314150116232 / Brand: Bahco / Tipo: Pinza / EAN: 7314150116232 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0,17 kg / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Lunghezza: 140mm / Marca: Bahco / Altezza: 17cm / Unit Quantity: 1
48,74 €
ebay.it