32661 BAHCO ART. P121-20-F FORBICE PER POTA CM. 20

Bahco P121-20 Aggirare Cesoie 20mm Capacità BAHP12120

32661 BAHCO ART. P121-20-F FORBICE PER POTA CM. 20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,00 €

Bahco - P121-20 Bypass Cesoie Capacità 20mm

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,18 €
Spedizione gratuita

Bahco P121-20 Cesoie Bypass 20mm Capacità

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,33 €
Spedizione da 8,55 €

Bahco P121-20 By-Pass Cesoie 20mm Capacità

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,34 €
Spedizione gratuita
32661 BAHCO ART. P121-20-F FORBICE PER POTA CM. 20

Offerta più conveniente

Gtin: 7311518275631 / Tipo: Forbici / EAN: 7311518275631 / Peso: 0,26 kg / Marca: Bahco / Altezza: One Size / Upc: 7311518275631 / MPN: 32661 / eBay Product ID (ePID): 1743478178 / MaturityScore: 1.0
22,00 €
ebay.it

Prodotti simili

BAHCO Podadera 1Mano Cabeza De Corte
33,21 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €