Limatrice a punta fine 16 cm

Bahco - Lima per lime quadrata tagliata 2 lisce 2-303-16-2-0 160mm (6.2in)

Limatrice a punta fine 16 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,53 €
Spedizione da 3,99 €

Bahco 2-303-16-2-0 Lima A Punta Quadrata Taglio 2 Liscia 160Mm (6.2In)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,57 €
Spedizione da 8,36 €

Bahco Lima A Filo Quadrata Cut 2 Liscia 160Mm (6.2In) BAHSN162

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,34 €
Spedizione gratuita
Limatrice a punta fine 16 cm

Offerta più conveniente

Facile da usare Materiale resistente Prodotto di qualità ottima
12,53 €
Amazon.it

Prodotti simili

BAHCO Set di lime per motoseghe ERGO™
25,55 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bahco - Lime professionali motosega 5,5 mm, in acciaio HSS, lima tonda, Set da 3 pezzi
4,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,55 €
BAHCO Lima per affilatura combinata ERGO™
12,82 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bahco 168-6-3.2-3P -Lima per Catena 6'' x 150 mm x 3.2Ø (3 pz.)
4,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,52 €
BAHCO Lima raspa combinata ERGO™
12,82 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €