Bahco Set di Vaso 1/4" & 1/2"

BAHCO KIT DI CHIAVI A BUSSOLA 1/2 1/4 95 PARTI S95

offerte usate a partire da

Bahco Set di Vaso 1/4" & 1/2"

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,99 €
Spedizione gratuita

Bahco S95 Set Di Chiavi A Cricchetto E Meccaniche Da 95 Metrici 1/4in E 1/2in

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,82 €
Spedizione da 28,39 €

Prodotti simili

BAHCO Borsa da cintura universale
67,12 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bahco Zaino porta utensili 4750FB8 vuoto 1 pezzo 335 x 560 x 190 mm
81,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bahco Kit 9852-9852 per elettricista con custodia a cerniera, 17 pezzi
383,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Organizzatore di utensili Bahco
26,93 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bahco 3100TB Borsa porta utensili vuota (L x L x A) 450 x 315 x 265 mm
38,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bahco Set di Vaso 1/4" & 1/2"

Offerta più conveniente

Materiale di qualità Offre un risultato ottimale e adeguato Prodotto del marchio Bahco
204,99 €
Amazon.it