FORBICE COGLI UVA BAHCO ART.P128-19 LAME DIRITTE CM.18,5

Bahco Forbici cogli uva P128-19 lame diritte 18,5 cm

FORBICE COGLI UVA BAHCO ART.P128-19 LAME DIRITTE CM.18,5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,80 €
Spedizione gratuita

BAHCO FORBICI COGLIUVA LAME DIRITTE P128-19 C/F- 1,0 pz

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,86 €
Spedizione gratuita
FORBICE COGLI UVA BAHCO ART.P128-19 LAME DIRITTE CM.18,5

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211100444 / Brand: CAPALDO / EAN: 8014211100444 / Modello: Vendemmia / Lunghezza: 18,5 cm / Marca: CAPALDO / Altezza: 1 cm / Upc: 8014211100444 / eBay Product ID (ePID): 1159366438 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 10044 Sandvik Forbici cogliuva Lame Dir P128-19 C/f FAI da te / Larghezza: "19"""
15,80 €
ebay.it

Prodotti simili

FORBICI PRADINES P/UVA LAM.CURVA P123-19
15,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
La zappa Ricambio per forbici cogli uva Molla e ammortizzatore Bahco P123-19 e P128-19 (Ricambio per 5 Forbici)
9,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
La zappa Ricambio per forbici cogli uva Molla e ammortizzatore Bahco P123-19 e P128-19 (Ricambio per 1 Forbice)
2,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
FORBICE COGLI UVA BAHCO ART.P128-19 LAME DIRITTE CM.18,5
15,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita