BAHCO Chiave poligonale a cricchetto quadrupla Bahco 3 pezzi

Bahco - Chiavi a cricchetto reversibili Set 3 pezzi metrici

BAHCO Chiave poligonale a cricchetto quadrupla Bahco 3 pezzi

Prezzo totale più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
67,26 €
Spedizione da 14,90 €

Set di chiavi poligonali a cricchetto quadruple Bahco S4RM/3T, 3 pezzi NEW

Spedito in 6 giorni
113,57 €
Spedizione gratuita

Bahco S4RM/3T Kit chiavi combinate a cricchetto 3 parti Misura (metrica) 8 -

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,41 €
Spedizione da 6,99 €

Bahco - Chiavi a cricchetto reversibili Set 3 pezzi metrici

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set Di Ratch Per Valvole Bahco 1/2in BAH8195SET
69,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bahco kit di chiavi a bussola s140t
67,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
BAHCO Chiave a bussola a impatto da 1" con inserto esagonale lungo
78,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BAHCO Chiave poligonale a cricchetto quadrupla Bahco 3 pezzi

Offerta più conveniente

Caratteristiche del prodotto: - Profilo ad anello in due misure su ogni lato, - 4 misure per chiave, estremamente pratico e con un enorme risparmio di tempo, solo tre chiavi per 12 misure da 8 a 19 mm, con - Profilo Dynamic-Drive, alloggiato in una robusta custodia da cintura * Marca: BAHCO * Misura chiave: 8-9-10-11, 12-13-14-15, 16-17-18-19 mm * Parti: 3 pezzi
67,26 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)