FORBICE MANUALE BAHCO P1/20

Bahco Cesoie P1-20 Ø 20 mm (200 mm)

FORBICE MANUALE BAHCO P1/20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,24 €
Spedizione da 7,00 €

Tijera Podar Una Mano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,68 €
Spedizione gratuita

Tijera Podar Una Mano

48,91 €
Spedizione gratuita

Cesoie per viti BAHCO P1 20/20

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,27 €
Spedizione da 10,00 €

Tijera Podar Una Mano

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
72,30 €
Spedizione da 32,99 €
FORBICE MANUALE BAHCO P1/20

Offerta più conveniente

30,24 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cesoie Ø 30 mm BAHCO P1-23 (230 mm)
34,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Hojas Nueva P1-22, P2-22
37,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Forbici Vigna "Bahco" PROFESSIONALE Pradines P1-23 per potatura
34,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Forbici Vigna "Bahco" PROFESSIONALE Pradines P1-20 per potatura
34,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Perno P1-20/22 P2-20/22 Nuevas
15,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €