Bahco Bahcofit Screwdriver Punta Torx Punta TX30 X 150mm BAH194030150
Cacciavite Bahco B194.030.150 BAHCOFIT Punta TORX TX30 x 150mm
Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,83 €
Spedizione da 14,64 €
Bahco - BAHCOFIT Cacciavite TORX Punta TX30 x 150mm
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,22 €
Spedizione gratuita
Bahco Bahcofit Screwdriver Torx Tip TX30 X 150Mm Bah194030150
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,51 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bahco Bahcofit Screwdriver Con Punta Fessurata 10.0 X 200Mm BAH190100200
44,08 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Bahcofit Screwdriver Parallelo Piatto 5.5 X 300Mm Bah191055300
29,22 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco BAHCOFIT Screwdriver Phillips Tip PH2 X 300Mm BAH192002300
41,91 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Cacciavite Bahcofit BAH194040150 Punta Torx TX40 x 150 mm
25,94 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco Bahcofit Screwdriver Con Punta Fessurata 14.0 X 250Mm BAH190140250
53,07 €
ebay.it
Spedizione gratuita