Bisel 200Mm

Bahco Angolo di scorrimento 9574-200 in alluminio 200 mm (8 in)

Bisel 200Mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,46 €
Spedizione gratuita

Bisel 200Mm

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
35,62 €
Spedizione da 32,99 €

Bahco - 9574-200 Smusso scorrevole in alluminio da 200 mm

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,64 €
Spedizione gratuita

Bahco 9574-200 Angolo Di Scorrimento In Alluminio 200Mm (8In)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,77 €
Spedizione da 14,64 €

Bisel 200Mm

Disponibilità immediata
46,46 €
Spedizione gratuita

Bahco 9574-200 Angolo Di Alluminio Scorrevole 200Mm (8In) BAH9574200

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,11 €
Spedizione gratuita
Bisel 200Mm

Offerta più conveniente

Struttura di alluminio Usata per limare e trasferire angoli Comodo manico in metallo con una vite di bloccaggio per bloccare la squadra nella posizione desiderata
33,46 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bahco 1952Z-1/4 - Chiave combinata con angolo 1/4
17,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trapano pneumatico angolare reversibile ad angolo aria compressa Bahco 10mm 3/8"
177,90 €
EUR 177,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Chiave a cricchetto mini da 1/4", cacciavite compatto ad angolo retto, chiave tascabile reversibile per Wera forStanley per Bahco
9,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
9045-B-300 angolo L: 300 mm L: 170 mm BAHCO
61,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
BAHCO Carraca 1" Liberación Rápida
253,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita