Ajustable Moleta Central 8"

Bahco - 9071C Chrome ERGO ™ Chiave regolabile 200mm (8 pollici)

Ajustable Moleta Central 8"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,73 €
Spedizione gratuita

Bahco 9071C Cromato Ergonomici™ Chiave Regolabile 200mm (8in)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,14 €
Spedizione da 35,25 €

Bahco 9071C Chiave inglese regolabile Misura (metrica) 27 mm

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,91 €
Spedizione da 6,99 €

Giappone NUOVA BAHCO chiave a scimmia cromata 9071C chiave regolabile

Spedizione entro 22 - 40 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,67 €
Spedizione da 20,96 €
Ajustable Moleta Central 8"

Offerta più conveniente

Innovazione è stata l base per l crescita, facendo di BAHCO un marchio leader di utensili manuali; bAHCO è il fiore all'occhiello dell'azienda sna Europe
32,73 €
Amazon.it

Prodotti simili

Chiave Regolabile Bahco Chrome ERGO 200Mm 8In Capacità Di Morsa 27Mm BAH9071C
80,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita