Juego de Recambio para Ajustable

Bahco 9031-2 Ricambio Vite senza Fine & Pin & Molla

Juego de Recambio para Ajustable

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
5,86 €
Spedizione da 32,99 €

Bahco - 9031-2 Zigrinatura di ricambio e perno e molla

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,68 €
Spedizione gratuita

Juego de Recambio para Ajustable

Disponibilità immediata
21,27 €
Spedizione gratuita

Bahco 9031-2 Ricambio Per Manopola E Perno E Molla

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,03 €
Spedizione da 14,64 €
Juego de Recambio para Ajustable

Offerta più conveniente

Innovation has been the basis for growth, making Bahco a leading brand of hand tools. Bahco is the flagship of the SNA Europe company.
5,86 €
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Juego de fontanería ERGO™ con llave ajustable 9031-2 piezas - Ref: 9031-8224 - Unid: 3
91,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita