Pinze A Scorrimento Per Pompa D'Acqua Bahco 8224 Capacità 250Mm 45Mm

Bahco 8224 Pompa Acqua Infilare Giunto Pinze 250mm Capacità 45mm

Pinze A Scorrimento Per Pompa D'Acqua Bahco 8224 Capacità 250Mm 45Mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,65 €
Spedizione gratuita

Bahco 8224 Ergo™ Pinze A Giunto Scorrevole 250Mm BAH8224

68,37 €
Spedizione gratuita
Pinze A Scorrimento Per Pompa D'Acqua Bahco 8224 Capacità 250Mm 45Mm

Offerta più conveniente

Attrezzi Sotto Tipo: Scivolo Giunto Pinza / Tipo: Pinza & Scalpelli / Tipo Strumento: Scivolo Giunto Waterpump Pinza / Sottotipo: Pinze
65,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Juego de fontanería ERGO™ con llave ajustable 9031-2 piezas - Ref: 9031-8224 - Unid: 3
91,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco Pompa Acqua Infilare Giunto Pinza 250mm Capacità 45mm Plastica Rivestito
67,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinze A Leva Scorrevole BAHCO 8224, 250mm
71,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,62 €