Bahco - 486 Bricklayers Steel Handled Hammer 600g (21oz)

BAHCO 486 MARTELLO DA MURATORE MANICO ERGONOMICO 860 G 320 MM 1 PZ

Bahco - 486 Bricklayers Steel Handled Hammer 600g (21oz)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,76 €
Spedizione gratuita

Martello Da Muratore In Acciaio Bahco 486 600G (21Oz)

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,93 €
Spedizione da 9,65 €

Bahco 486 Martello Da Muratore In Acciaio 600G (21Oz) BAH486

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,75 €
Spedizione gratuita
Bahco - 486 Bricklayers Steel Handled Hammer 600g (21oz)

Offerta più conveniente

Upc: 7311518005160 / MPN: 486 / eBay Product ID (ePID): 1564611723 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bahco - 486 Bricklayers Steel Handled Hammer 600g (21oz) / Diametro: Mano / Gtin: 7311518005160 / Tipo: martello / EAN: 7311518005160 / Peso: 860 g / Materiale: Gomma / Lunghezza: 320 mm / Marca: Bahco / Altezza: 32cm
37,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Martillo de albañil con mango de madera de nogal americano - Ref: 486W-600 - Unid: 1
28,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Martillo de albañil con mango de madera de nogal americano - Ref: 486W-500 - Unid: 1
24,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €