Bahco - Claw Hammer Steel Shaft 450g (16oz)

Bahco 429-16 martello da carpentiere

Bahco - Claw Hammer Steel Shaft 450g (16oz)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,64 €
Spedizione gratuita

Bahco 429-16 Martello Asta IN Acciaio 450g (455ml)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,92 €
Spedizione da 17,12 €

Martello A Gancio Bahco Manico In Acciaio 450G (16Oz) BAH42916

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,16 €
Spedizione gratuita
Bahco - Claw Hammer Steel Shaft 450g (16oz)

Offerta più conveniente

Tipo: martello / Marca: Bahco / MPN: 429-16
42,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco Martello Asta IN Acciaio 570g (568ml) BAH42920
50,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,12 €
Martillo Carpintero 16
Spedizione gratuita