Bahco - Millsaw File 4-140-08-1-0 200mm (8 pollici)

Bahco 4-140-08-1-0 Lima Per Seghe 200Mm (8In)

Bahco - Millsaw File 4-140-08-1-0 200mm (8 pollici)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Bahco 4-140-08-1-0 Lima Per Seghe 200Mm (8In)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,09 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco Lima Da Segare 200Mm (8In) BAH1408

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,27 €
Spedizione gratuita
Bahco - Millsaw File 4-140-08-1-0 200mm (8 pollici)

Offerta più conveniente

Classificazione: Millsaw Files / Upc: 7311518020996 / MPN: 4-140-08-1-0 / eBay Product ID (ePID): 1189507848 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: Mano / Larghezza: 250mm / Gtin: 7311518020996 / Tipo: Millsaw Files / EAN: 7311518020996 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0.1kg / Lunghezza: 200mm / Marca: Bahco / Altezza: 25cm / Unit Quantity: 1
28,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco Lima Da Segare 250Mm (10In) BAH14010
44,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Bahco - Lima per lime a mano tagliata 0 Bastard 2-300-14-0-0 140mm (5.5in)
22,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Bahco Lima A Mano 2-300-14-2-0 Taglio 2 Liscia 140Mm (5.5In)
22,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,64 €