BAHCO alberini frese per seghe a tazza alberino fresa sega tazza BAHCO 3834-ARBR

Bahco 3834-ARBR-11152 Arbor 1.1cm 32-210mm BAH383411152

BAHCO alberini frese per seghe a tazza alberino fresa sega tazza BAHCO 3834-ARBR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,70 €
Spedizione da 8,99 €

Bahco - 3834-ARBR-11152 Pergolato 32-210mm

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,20 €
Spedizione gratuita

Bahco 3834-ARBR-11152 Arbor 7/16in 32-210mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,07 €
Spedizione da 8,38 €

Prodotti simili

Bahco - 3834-ARBR-11152QC 32-210mm Arbor-Quick Change
30,23 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco 3834-ARBR-930EL Arbor Rapido - 19-30mm (Fresa Multi Costruzione)
50,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,38 €
Bahco 3834-ARBR-730 Mandrino 0.6cm 14-30mm
19,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,39 €
BAHCO Albero di montaggio con espulsione rapida
53,87 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
BAHCO alberini frese per seghe a tazza alberino fresa sega tazza BAHCO 3834-ARBR

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Spessore: 47 / Adatto a: Trapano / Upc: 7311518015596 / MPN: ARBR-11152 / eBay Product ID (ePID): 1839858730 / Diametro: Multi / Larghezza: 2,5 cm / Gtin: 7311518015596 / Brand: BACHO / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: alberini frese / EAN: 7311518015596 / Peso: 200 g / Modello: 3834-ARBR / Lunghezza: 15,2 cm / Marca: BACHO / Altezza: 7,6 cm / Profondità: 47mm / modello 3834: ARBR-11152 / Voltaggio: 230 V
20,70 €
ebay.it