Alicate Universal Plano G-180

Bahco 2678G Pinze Combinazione 180Mm (7In) BAH2678G180

Alicate Universal Plano G-180

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,97 €
Spedizione da 3,99 €

Bahco - 2678G Pinze combinate 180mm (7in)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,64 €
Spedizione gratuita

Pinze Combinazione Bahco 2678 G-180 180Mm (7In)

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,64 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco 2678G Pinze Combinazione 180Mm (7In) BAH2678G180

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,66 €
Spedizione gratuita
Alicate Universal Plano G-180

Offerta più conveniente

Numero di pezzi: 1.0 Componenti inclusi: Components included Imballareage Dimensioni: 17.2 L x 2.2 H x 7.4 W (centimeters)
22,97 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bahco 2678G Combinazione Pinze 160mm (6.0.6cm) BAH2678G160
27,43 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
Bahco 2678G Pinze Combinazione 200Mm (8In) BAH2678G200
25,47 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €