Bahco - 2628G ERGO ™ Pinza combinata 160mm (6.1 / 4in)

Bahco 2628G Ergonomici™ Combinazione Pinze 160mm (6.0.6cm) BAH2628G160

Bahco - 2628G ERGO ™ Pinza combinata 160mm (6.1 / 4in)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,06 €
Spedizione gratuita

Bahco 2628G ERGO™ Pinze Combinazione 160Mm (6.1/4In) BAH2628G160

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,41 €
Spedizione gratuita

Pinze Combinazione Bahco 2628 G-160 ERGO™ 160Mm (6.1/4In)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,98 €
Spedizione da 14,64 €
Bahco - 2628G ERGO ™ Pinza combinata 160mm (6.1 / 4in)

Offerta più conveniente

Tipo: Combination Pliers / Classificazione: Combination Pliers / Unit Quantity: 1
56,06 €
ebay.it