Alicate De Corte Lateral 160

Bahco 2171g 160 tronchese laterale mm

Alicate De Corte Lateral 160

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,10 €
Spedizione da 3,99 €

Pinze Laterali Bahco 2171G-160 160Mm (6.1/4In)

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,14 €
Spedizione da 8,44 €

2171G-160 laterale, per 160 mm BAHCO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,92 €
Spedizione da 6,15 €

Bahco Pinze A Taglio Laterale 160Mm (6.1/4In) BAH2171G160

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,87 €
Spedizione gratuita
Alicate De Corte Lateral 160

Offerta più conveniente

Impugnature bi-componente per un ottimo comfort della presa Finitura fosfatata, trattamento anticorrosione Ganasce arrotondate per lavorare in punti poco accessibili
21,10 €
Amazon.it