Alicate De Corte Lat Segur 200

Bahco 2101S Isolato Lato Taglio Pinze 200mm BAH2101S200

Alicate De Corte Lat Segur 200

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,21 €
Spedizione gratuita

Bahco - Pinze da taglio laterali isolate 2101S 200mm

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,90 €
Spedizione gratuita

Bahco 2101S Pinze A Taglio Laterale Isolate 200Mm BAH2101S200

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,48 €
Spedizione gratuita
Alicate De Corte Lat Segur 200

Offerta più conveniente

Innovazione alla base della crescita: Bahco è un marchio leader di utensili manuali con oltre 130 anni di esperienza. Bahco è il marchio di punta della società SNA Europe. Materiale della maniglia: La maniglia in acciaio legato offre resistenza e durata per un utilizzo prolungato. Lunghezza totale: 24,99 centimetri per una presa salda e un facile utilizzo. Larghezza di taglio: 2,25 millimetri per tagliare con precisione vari materiali. Certificazione VDE: Conforme alla norma di sicurezza elettrica per utensili da taglio, garantendo la sicurezza durante l'uso.
41,21 €
Amazon.it

Prodotti simili

2101S-180 laterale, per, acciaio legato isolato 180 mm BAHCO
115,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
2101S-140 laterale, per, isolato 140 mm acciaio legato BAHCO
98,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Bahco 2101S Pinze A Taglio Laterale Isolate 200Mm BAH2101S200
102,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita