Bahco 2-307-16-2-0 Lima A Punta Rotonda Taglio 2 Liscia 160Mm (6.2In)

Bahco 2-307-16-2-0 Rotondo Ago Lima Taglio 2 Liscio 160mm (6.2in) BAHRN162

Bahco 2-307-16-2-0 Lima A Punta Rotonda Taglio 2 Liscia 160Mm (6.2In)

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,31 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco - Lima rotonda per lime da ricamo 2 liscia 2 - 307-16-2-0 160 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione gratuita

Bahco Lima A Punta Tonda Cut 2 Liscia 160Mm (6.2In) BAHRN162

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,38 €
Spedizione gratuita
Bahco 2-307-16-2-0 Lima A Punta Rotonda Taglio 2 Liscia 160Mm (6.2In)

Offerta più conveniente

Tipo: Lime abrasivi / Modello: Bahco 2-307-16-2-0 / Numero parte produttore: 2-307-16-2-0
23,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco 2-307-18-2-0 - Lima a punta rotonda 18 cm fine
12,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco - Round Needle File Cut 0 Bastard 2-307-16-0-0 160mm (6.2in)
23,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,63 €
Bahco 2-307-18-0-0 - Lima rotonda punta 18 cm Bastarda
12,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco Lima A Punta Tonda Cut 2 Liscia 140Mm (5.5In) BAHRN142
34,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita