BAHCO Chiave combinata a cricchetto DIN ISO 3318

Bahco 1RM Cricchetto Chiave Combinata 13mm BAH1RM13

offerte usate a partire da

BAHCO Chiave combinata a cricchetto DIN ISO 3318

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
19,83 €
Spedizione da 14,90 €

LLAVE COMB DE CARRACA 13

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,65 €
Spedizione gratuita

Bahco 1RM-13 Chiave combinata a cricchetto Misura (metrica) 13 mm

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €

Bahco Chiave Combinata A Cricchetto 13Mm BAH1RM13

Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bahco chiave Comb di cricchetto 21 mm 1rm-21 X30 pezzi
36,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco Chiave combinata a cricchetto 1RM-16 16 mm DIN ISO 3318 finitura cromata
23,54 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bahco 1RM/SH12 Knarren-Ring-Maulschlüssel
151,63 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bahco Chiave combinata a cricchetto 1RM-15 15 mm DIN ISO 3318 finitura cromata
22,10 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
BAHCO 1RM 24 CHIAVE COMBINATA A CRICCHETTO MM
42,72 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
BAHCO Chiave combinata a cricchetto DIN ISO 3318

Offerta più conveniente

* angolato * Lega di acciaio ad alte prestazioni, cromata, microopaca * Posizione della mascella 15°, lato dell'anello angolato 15° * stesse larghezze delle chiavi con profilo Dynamic Drive * angolo di ritorno di 5° * pulsante di commutazione facile da usare * Marca: BAHCO
19,83 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)