Chiave combinata a carraca 17 mm

BAHCO 1RM 17 CHIAVE COMBINATA A CRICCHETTO MM

Chiave combinata a carraca 17 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,56 €
Spedizione gratuita

Bahco 1RM-17 Chiave combinata a cricchetto Misura (metrica) 17 mm

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione da 6,99 €

Bahco Chiave Combinata A Cricchetto 17Mm BAH1RM17

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,59 €
Spedizione gratuita
Chiave combinata a carraca 17 mm

Offerta più conveniente

Chiave combinata a carraca 17 mm - perfetta per lavori di precisione Design con apertura angolata a 15° per una migliore accessibilità Profilo Dynamic Profile a 12 punti per una lunga durata delle viti e bulloni
35,56 €
Amazon.it

Prodotti simili

BAHCO Chiave combinata a cricchetto DIN ISO 3318
25,27 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
COMB.WRENCH SET 8,10,13,17,19
Spedizione gratuita