BAHCO 1-478-10-1-2 KIT DI LIME ERGO 5 PZ 250 MM TAGLIO 1 E 2
Juego De Limas Basta
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,04 €
Spedizione gratuita
BAHCO Set di lime ERGO / 5 pezzi
5-10 giorni lavorativi
56,96 €
Spedizione da 14,90 €
Juego De Limas Basta
Disponibilità immediata
68,95 €
Juego De Limas Basta
Disponibilità immediata
75,94 €
Spedizione gratuita
Juego De Limas Basta
Disponibilità immediata
82,37 €
Spedizione da 9,99 €
Set Di Lime Da Ingegneria ERGO™ Bahco 250Mm (10In) 5 Pezzi BAH47810
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,62 €
Spedizione gratuita
Juego De Limas Basta
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
106,91 €
Spedizione da 32,99 €
Prodotti simili
1-478-10-1-2 set: lime Numero di lime: 5 custodia da 250 mm BAHCO
142,79 €
ebay.it
Spedizione da 20,50 €
1-478-08-1-2 Bahco Lime A Mano, Rullo Di Plastica, 5 Pezzi
108,24 €
ebay.it
Spedizione da 34,75 €
Bahco Set Di Lime ERGO 200mm 5 Pezzi BAH-1-478-08-1-2
78,81 €
ebay.it
Spedizione gratuita
1-478-10-1-2 BAHCO Lime A Mano, Scatola Di Carta, 5 Pezzi
118,47 €
ebay.it
Spedizione da 34,26 €
BAHCO set di lime da 5 pezzi
49,03 €
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €