Bahco 1-170-08-3-0 Three-Square Liscio Lima 200mm (8in)

Bahco 1-170-08-3-0 Three-Square Liscio Lima 200mm (8in) BAHTSSM8

Bahco 1-170-08-3-0 Three-Square Liscio Lima 200mm (8in)

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco Lima A Taglio Liscio A Tre Facce 200Mm (8In) BAHTSSM8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,11 €
Spedizione gratuita
Bahco 1-170-08-3-0 Three-Square Liscio Lima 200mm (8in)

Offerta più conveniente

Tipo: Lime abrasivi / Codice articolo del produttore: 1-170-08-3-0 / Modello: Bahco 1-170-08-3-0
31,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco Lima A Sezione Quadrata Seconda Finitura 200Mm (8In) BAHTSSC8
35,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Bahco Lima A Taglio Liscio A Tre Facce 150Mm (6In) BAHTSSM6
22,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Bahco 1-170-08-1-0 Three-Square Bastard Lima 200mm (8in) BAHTSB8
25,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Lima A Sezione Quadrata Seconda Taglia 250Mm (10In) BAHTSSC10
42,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €