BagnoSchiuma Pelle Sublime Vaniglia Bagnoschiuma 250 ml AQUOLINA
Aquolina Classica Bagnoschiuma Vaniglia 250ml - Bagnoschiuma
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
9,08 €
Aquolina Bagno Doccia Vaniglia gourmand. Bagnoschiuma cremoso, leggero e di veloce assorbimento - Formato da 250 ml
Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità: solo 1
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
11,99 €
Spedizione gratuita
Aquolina - Bagno Schiuma Pelle Sublime Oli da bagno 250 ml female
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
11,99 €
47.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Aquolina - Classica Bagnoschiuma Vaniglia 250 ml
Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità: solo 4
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
15,40 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Aquolina Classica Bagnoschiuma Vaniglia 250ml - Bagnoschiuma - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 4 prezzi per Aquolina Classica Bagnoschiuma Vaniglia 250ml - Bagnoschiuma La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Aquolina Classica Bagnoschiuma Vaniglia 250ml - Bagnoschiuma - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 9,08 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop qathu.com/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 4 offerte, la variazione di prezzo per Aquolina Classica Bagnoschiuma Vaniglia 250ml - Bagnoschiuma oscilla tra 9,08 €€ - 15,40 €€.
- Metodi di pagamento: qathu.com/it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop qathu.com/it con 1-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.
Prodotti simili
selectiva spa Aquolina Classica Bagno doccia al cocco 250 Ml
5,26 €
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Aquolina Classica Bagno Doccia Cioccolato Bianco 250 ml
11,99 €
47.96 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Bagno Schiuma Pelle Sublime Zucchero a Velo 250 ml
8,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aquolina - Bagno Schiuma Pelle Sublime Bagnoschiuma 250 ml female
9,59 €
38.36 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.