Natura siberica Little Siberica BIO sali bagno delicati 250 ml - Prodotto bimbi

Bagnoschiuma Ai Fiori Per Neonati - Natura Siberica Little Siberica Bio Flower Bath For Babies 250 ml

Natura siberica Little Siberica BIO sali bagno delicati 250 ml - Prodotto bimbi

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
14,70 €
Spedizione da 5,90 €

Natura Siberica Little Siberica. Bagno di fiori biologico certificato per neonati, 250 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,20 €
7.28 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Natura siberica Little Siberica BIO sali bagno delicati 250 ml - Prodotto bimbi

Offerta più conveniente

Natura Siberica Little Siberica BIO Sali Bagno Delicati Neonati - Prodotto bimbiSali da bagno delicati specifici per il bagnetto dei neonati. Formulazione biologica rilassante.Caratteristiche Sali bagno biologici Per neonati Formato 250 ml Azione delicata e rilassante Modalità d'usoVersare in acqua tiepida per il bagnetto del neonato. Utilizzare una piccola quantità.Ideale perGenitori che cercano un prodotto naturale per rendere il bagno dei neonati rilassante e delicato.
14,70 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Bioturm Bagnoschiuma Solido ai Fiori di Ibisco Nr. 137 100 g - Gel Doccia Solido
19,21 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Ayluna Bagnoschiuma Armonizzante ai Fiori di Rosa 50 ml - Gel Doccia
8,28 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Vidal Bagnodoccia Emotions Fiori di Tiaré 500 ml
1,99 €
0.4 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L'AMANDE - Bagnoschiuma Uomo e Donna con Oli Essenziali Bio, Docciaschiuma Gel Detergente e Idratante Corpo Antistress - Bagno Schiuma Delicato e Naturale al Mirto, Fiori e Bacche di Sardegna, 500 ml
20,14 €
2014.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €