Bagnetto Plebani Florida Azzurro

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Bagnetto Plebani Florida Beige

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Bagnetto Plebani Florida Rosa

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Bagnetto Plebani Florida Grigio

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Bagnetto Plebani Florida Azzurro

Offerta più conveniente

Bagnetto pieghevole con pratico sistema di apertura/chiusura, occupa pochissimo spazio una volta chiuso e può essere riposto anche dietro una porta. Piano fasciatoio con sistema anti-ribaltamento e con comodo cassetto portabiancheria. Materassino imbottito e lavabile in PVC. Può essere usato anche sopra il bidè/wc. CARATTERISTICHE: Peso: 8 kg. Peso bambino: MAX 13 kg. Fascia di età: 0 - 12 Mesi.
99,00 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it