Palladium Baggy Nbk Wl Boots Beige EU 36 Donna

BAGGY NBK WL W by Palladium 36 Marrone

Palladium Baggy Nbk Wl Boots Beige EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Baggy NBK WL 97962237, Stivali - 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Stivali Baggy Nbk Wl
70,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Palladium Baggy Noir 41
70,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Palladium Baggy Nbk Wl 97962-001-M Nero 39
70,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Stivaletto Baggy NBK WL stringato beige/marrone Donna 39
109,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Palladium Stivali Baggy Nbk Wl
70,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Baggy Nbk Wl Boots Beige EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Stivali Palladium Baggy Nbk Wl Donna: Stile Iconico, Comfort ImpareggiabileEntra in un´eredità di design autentico e robusta praticità con gli stivali Palladium Baggy Nbk Wl da donna. Questo non è solo un calzare, è una dichiarazione di individualità e una testimonianza di qualità duratura, creata per l´esploratrice urbana moderna.L´originale di Palladium dal 1947.L´iconico e versatile Baggy in morbida e confortevole pelle nabuk con una fodera calda per tenerti al caldo e a tuo agio.Il suo colletto protettivo può essere piegato per un look diverso.Abbraccia una versatilità senza pari con la caratteristica distintiva dello stivale Baggy: il colletto convertibile. Indossa il colletto alzato per una classica silhouette alta che offre supporto extra e protezione dagli agenti atmosferici. Quando il tuo stile o il tempo cambiano, semplicemente piega il colletto per rivelare la calda fodera interna e l´iconica patch con logo Palladium, trasformando i tuoi stivali in una chic ankle boot bassa.
109,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)