bagasin Custodia Laptop 14-15,3 pollici compatibile con MacBook Air 15 pollici M5 2026, M4/M3/M2 2025-2023 / Dell XPS 15 Plus, borsa porta computer impermeabile con tasca compatibile con MacBook Pro

offerte usate a partire da

bagasin Custodia Laptop 14-15,3 pollici compatibile con MacBook Air 15 pollici M5 2026, M4/M3/M2 2025-2023 / Dell XPS 15 Plus, borsa porta computer impermeabile con tasca compatibile con MacBook Pro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

bagasin Custodia Laptop 14-15,3 pollici compatibile con MacBook Air 15 pollici M5 2026, M4/M3/M2 2025-2023 / Dell XPS 15 Plus, borsa porta computer impermeabile con tasca compatibile con MacBook Pro

Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione da 10,82 €

bagasin Custodia Laptop 14-15,3 pollici compatibile con MacBook Air 15 pollici M5 2026, M4/M3/M2 2025-2023 / Dell XPS 15 Plus, borsa porta computer impermeabile con tasca compatibile con MacBook Pro

Offerta più conveniente

【Compatibilità】 : Dimensioni interne: 34 × 24 × 3 cm (13,4 × 9,45 × 1,2 pollici). Compatibile con MacBook Air 15 pollici M5/A3448 (2026), M4/A3241 (2025), M3/A3114 (2024) e M2/A2941 (2023). Compatibile anche con Microsoft Surface Laptop 15 pollici 7 (Copilot+ PC)/6/5/4/3 | Dell XPS 15 Plus | MacBook Pro 15 pollici A1990/A1707 | Lenovo ThinkPad X9 15 Gen 1 / Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 【Sistema di Difesa a 4 Livelli】: La custodia per laptop di Bagasin vanta un design a quattro strati, dotato di materiali specializzati per proteggere dagli impatti. Questo include: Un primo strato resistente all'acqua e ai graffi, un sottile imbottitura in EVA per contorno e protezione, una schiuma EPE che attenua gli shock, e uno strato interno in pile morbido per mantenere il laptop libero da graffi. 【Superiore Resistenza agli Urti】: Con i suoi bordi spessi 2 cm riempiti di schiuma ad alta resilienza, la custodia gestisce abilmente le pressioni esterne, riducendo al minimo i potenziali danni al laptop da cadute o urti accidentali. 【Struttura User-Friendly】: Realizzata con semplicità e leggerezza, questa custodia presenta un scomparto foderato in pile per il tuo laptop e una pratica tasca esterna. È l'ideale per conservare accessori essenziali come caricatori, cavi, hard disk esterni, auricolari e altro ancora - perfetta per gli spostamenti quotidiani e le attività lavorative. 【Zip YKK Affidabili】: Grazie alla durata e fluidità delle cerniere YKK, la custodia per laptop Bagasin si afferma come un protettore di lunga durata per MacBook, Notebook e altri laptop dal profilo sottile.
23,99 €
amazon-marketplace.it