Bagasin Custodia Borsa Porta PC, 11,6 12 12,3 12,4 Pollici Sleeve per Laptop TSA Resistente all'Acqua, Borsa/Caso da Trasporto per Computer Compatibile con MacBook Surface Pro Surface Laptop Go

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Bagasin Custodia Borsa Porta PC, 11,6 12 12,3 12,4 Pollici Sleeve per Laptop TSA Resistente all'Acqua, Borsa/Caso da Trasporto per Computer Compatibile con MacBook Surface Pro Surface Laptop Go

Disponibilità immediata
30,71 €
Spedizione da 10,27 €

Custodia per laptop Bagasin da 12,3 pollici e 13 pollici per Surface Pro 9/8 / X / 7+ /

10-15 giorni
52,70 €
Spedizione gratuita

Bagasin Custodia Borsa Porta PC, 11,6 12 12,3 12,4 Pollici Sleeve per Laptop TSA Resistente all'Acqua, Borsa/Caso da Trasporto per Computer Compatibile con MacBook Surface Pro Surface Laptop Go

Offerta più conveniente

【Compatibilità】: Dimensione interna: 30.5x21.5x3 cm. Compatibile con Surface Pro, 12,4” Surface Laptop Go, MacBook Air 11,6" | HP Chromebook 11 / Pavilion 11,6" / Stream 11 / HP ProBook 11 | DELL Chromebook 11 / Inspiron 11 / Latitude 11,6"| Lenovo Chromebook 3 / Chromebook C330 C340 / Thinkpad Yoga 11e / IdeaPad Flex 3 / Lenovo N22 N23 | ASUS Laptop L210 / VivoBook E12 / Chromebook 11 / Chromebook C223 C202 | ACER Chromebook Spin 311 / Chromebook R 11 / Premium R11 【Protezione a 4 Strati】: la custodia per laptop Bagasin è dotata di uns protezione a 4 strati per il tuo laptop: 1. Il tessuto più esterno è resistente all’acqua ed ai graffi. 2. Imbottitura elastica in EVA per una forma sottile e liscia. 3. Schiuma EPE per assorbire gli urti. 4. Strato extra morbido. 【Spazio Sufficiente】: lo scomparto per laptop offre la maggiore protezione al laptop. Le 2 tasche a rete offrono spazio sufficiente per gli accessori e gli altri piccoli dispositivi, come iPad, cellulare, adattatore, mouse, penna, caricabatterie, cavi, cuffie. 【Amichevole alla TSA】: con un design aggiornato di una maniglia più comoda e una cerniera a due vie per un facile accesso ai dispositivi interni, la borsa per laptop è facile da trasportare. La custodia per laptop leggera e sottile può essere facilmente riposta nello zaino. 【Maniglia Comoda】: la maniglia imbottita è più comoda soprattutto quando è necessario portare a lungo il tuo laptop.
29,99 €
amazon-marketplace.it