Badedas Bath Original Indulgent Bath Gelee 750 ml

Badedas - Original, Doccia gel, 750 ml

Badedas Bath Original Indulgent Bath Gelee 750 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
15,28 €
Spedizione da 5,50 €

Badedas Bath Original Indulgent Bath Gelee 750 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
15,30 €
22,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

BADEDAS Ricambio - standard specifications

Disponibilità immediata
20,95 €
Spedizione da 19,00 €

BADEDAS Ricambio - standard specifications

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,86 €
30.48 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Badedas Original Gel Bagno 750 ml - Gel Doccia

3-5 giorni lavorativi
24,04 €
Spedizione da 5,90 €

Badedas Gel bagno originale 750 ml - Gel doccia

1-4 giorni lavorativi
24,04 €
Spedizione da 5,90 €

Gel da bagno originale Badedas 0,75 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,44 €
Spedizione da 4,95 €
Badedas Bath Original Indulgent Bath Gelee 750 ml

Offerta più conveniente

Badedas Original Indulgent Bath Gel è un gel da bagno di qualità superiore che crea una ricca schiuma e aggiunge un'esperienza di bagno rinfrescante e rinvigorente. Contiene estratti di ippocastano che aiutano a rivitalizzare la pelle e a stimolare i sensi, mentre la ricca schiuma lascia la pelle morbida e profumata con la fragranza tipica di Badedas. Caratteristiche: Crea una ricca schiuma per un'esperienza di bagno di lusso Rinfresca e rivitalizza la pelle Contiene estratti di ippocastano Profumo caratteristico, ricco e rinfrescante Adatto a tutti i tipi di pelle Benefici principali: Deterge delicatamente e lascia la pelle morbida e profumata Il profumo incoraggiante rilassa la mente e migliora l'umore La texture ricca garantisce una schiuma di lunga durata Dermatologicamente testato - adatto all'uso quotidiano Confezione grande da 750 ml per un uso prolungato Utilizzo: Versare una piccola quantità nell'acqua calda quando si riempie il bagno. Godetevi la ricca schiuma e il profumo ri
15,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Badedas Original Gel Indulgent 300ml
5,98 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Original Gel Indulgent 750 Ml
35,99 €
47.99 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,99 €
Badedas Original Bath Gel 750ml
68,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Badedas Original Additivo da bagno Gelle 750 ml Pine
21,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Badedas Gel da bagnoschiuma originale e indulgente arricchito con estratto naturale di ippocastano per un lussuoso bagnoschiuma, 750 ml Acquistare all'ingrosso (2)
78,99 €
52.66 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,99 €