Concentrato smacchiatore e odori Bactador 5000 ml Fluido
Bactador Anti-Odore E Smacchiatore Microbiologico 5 Litri - Concentrato - Detergente Enzimatico Biologico Contro Il Sudore, Gli Odori Degli Animali - Per La Casa, L'Auto E L'Ambiente Animale
Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
50,49 €
10,10 € / l
Spedizione gratuita
Bactador Smacchiatore ed Elimina-Odori Concentrato - 5 L
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 9 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 9 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 19 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
Contrassegno
Contrassegno
50,99 €
€ 10,20 / L
Spedizione da 6,90 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Bactador Anti-Odore E Smacchiatore Microbiologico 5 Litri - Concentrato - Detergente Enzimatico Biologico Contro Il Sudore, Gli Odori Degli Animali - Per La Casa, L'Auto E L'Ambiente Animale - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Bactador Anti-Odore E Smacchiatore Microbiologico 5 Litri - Concentrato - Detergente Enzimatico Biologico Contro Il Sudore, Gli Odori Degli Animali - Per La Casa, L'Auto E L'Ambiente Animale La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Bactador Anti-Odore E Smacchiatore Microbiologico 5 Litri - Concentrato - Detergente Enzimatico Biologico Contro Il Sudore, Gli Odori Degli Animali - Per La Casa, L'Auto E L'Ambiente Animale - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 50,49 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Bactador Anti-Odore E Smacchiatore Microbiologico 5 Litri - Concentrato - Detergente Enzimatico Biologico Contro Il Sudore, Gli Odori Degli Animali - Per La Casa, L'Auto E L'Ambiente Animale oscilla tra 50,49 €€ - 50,99 €€.
- Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.
3 varianti a partire da 19,39 €
Bactador Smacchiatore ed Elimina-Odori Concentrato - 1 L
19,39 €
€ 19,39 / L
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Bactador Smacchiatore ed Elimina-Odori Concentrato - 3 L
35,99 €
€ 12,00 / L
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
Deodorante e smacchiatore Bactador - 1 L Concentrato
19,39 €
€ 19,39 / L
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Deodorante e smacchiatore Bactador - 3 L Concentrato
35,99 €
€ 12,00 / L
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Concentrato smacchiatore e odori Bactador 1000 ml Fluido
32,90 €
redcare.it
Spedizione da 4,50 €
CAMP Alcadet - Detersivo Pavimenti Smacchiatore Concentrato, Detergente Pavimenti Sgrassante, Rimuove Macchie, Unto e Aloni su Gres, Ceramica e Cotto - Prodotti Pulizia Casa e Uso Industriale, 1l
13,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.