BACKLAXX® Coppette Massaggio con Pompa a Vuoto 12 Pezzi | Set Coppettazione con Magneti Terapeutici | Coppette per Coppettazione Massaggio |con Videocorso ed eBook

BACKLAxx Coppettazione Massaggio Set professionale 12 pezzi con Pompa a Vuoto - Coppette per Massaggio per Anti-Cellulite - Cupping Therapy

offerte usate a partire da

BACKLAXX® Coppette Massaggio con Pompa a Vuoto 12 Pezzi | Set Coppettazione con Magneti Terapeutici | Coppette per Coppettazione Massaggio |con Videocorso ed eBook

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,00 €
54.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

BACKLAxx® Set di Coppette Cupping con 12 Campane 12 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

BACKLAXX® Coppette Massaggio con Pompa a Vuoto 12 Pezzi | Set Coppettazione con Magneti Terapeutici | Coppette per Coppettazione Massaggio |con Videocorso ed eBook
54,00 €
54.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BACKLAxx Coppettazione Massaggio Set professionale 24 pezzi con Pompa a Vuoto - Coppette per Massaggio per Anti-Cellulite - Cupping Therapy
79,00 €
79.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BACKLAXX® Coppette Massaggio con Pompa a Vuoto 12 Pezzi | Set Coppettazione con Magneti Terapeutici | Coppette per Coppettazione Massaggio |con Videocorso ed eBook

Offerta più conveniente

EFFICACE: Il set di bicchieri da coppettazione aiuta ad alleviare le tensioni, riduce il mal di schiena, scioglie le fasce bloccate, massaggia e libera i punti trigger. L’applicazione favorisce il benessere generale ed è ispirata alla cupping therapy. VERSATILE: La coppettazione è da anni apprezzata per salute e bellezza. La coppettazione anticellulite può supportare il trattamento della cellulite e aiutare in caso di vene varicose, crampi mestruali e disturbi della menopausa FACILE DA USARE: Grazie ai diversi bicchieri, alla robusta pompa a vuoto e al pratico tubo di prolunga, puoi utilizzare facilmente il set di coppette massaggio su tutto il corpo, anche nelle zone difficili da raggiungere QUALITÀ PROFESSIONALE: Questo kit coppettazione professionale offre materiali resistenti e una presa sicura per un utilizzo confortevole a casa o in studio, ideale per trattamenti mirati e risultati duraturi. SET COMPLETO: Ricevi 1 pompa a vuoto, 24 bicchieri da coppettazione in plastica igienica, 1 tubo, 6 magneti terapeutici, 1 raschietto per la fascia, 1 panno in microfibra e download GRATUITO di due eBook completi da 110 pagine (in inglese).
54,00 €
amazon-marketplace.it