BACK 70 STRASS GOLD sneakers moda Donna 38

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione gratuita

Back 70 108041 Strass Big Smart Gold Oro Rete Scarpe Donna Sneakers 38

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,90 €

Back 70 108041 Strass Big Smart Gold Oro Rete Scarpe Donna Sneakers 38

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Back70 Sneaker bassa oro Donna Back70 38

3 - 4 giorni lavorativi
193,70 €
Spedizione gratuita
BACK 70 STRASS GOLD sneakers moda Donna 38

Offerta più conveniente

Taglie: 38, 39, 40, 41. Sneakers con la tomaia in tessuto rete traforato con dettagli in pelle laminato oro e talloncino in pelle laminato oro. Suola in gomma flessibile con un'altezza di 1 5 cm in punta e 2 5 cm sul tallone per una camminata confortevole. Soletta anatomica in memory foam per una sensazione di ammortizzazione. Colore: Oro.
97,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

BACK 70 STRASS GOLD sneakers moda Donna 39
97,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BACK70 - Glam Strass 61 - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU
161,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BACK 70 STRASS GOLD sneakers moda Donna 40
97,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BACK 70 STRASS GOLD sneakers moda Donna 41
97,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BACK70 - Smart Strass - - Shoes - Donna - Blu - 38 EU
130,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €