Creature Cocks Hell Kiss - dildo in silicone ritorto - 19 cm (rosso)

Baci Infernali di Creature Cocks - dildo in silicone contorto - 19cm (rosso)

Creature Cocks Hell Kiss - dildo in silicone ritorto - 19 cm (rosso)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
62,15 €
Spedizione da 4,49 €

Creature Cocks Hell Kiss - dildo in silicone ritorto - 19 cm (rosso)

Prezzo più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
62,15 €
Spedizione da 5,49 €

XR Brands Hell Kiss Twisted Tongues Dildo in silicone

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
79,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pennino Finnegan e la fabbrica di baci
8,25 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Creature Cocks Hell Kiss - dildo in silicone ritorto - 19 cm (rosso)

Offerta più conveniente

Due lingue intrecciate che ardono di rosso sangue. È più o meno così che si può descrivere il Creature Cocks Hell Kiss, che è davvero come un bacio dall’inferno. Perché è bello? Dildo in silicone pieno, morbido e piacevole al tattoDue lingue fiammeggianti, che si avvolgono a spirale - design fantasy unico, garantito che non hai mai visto niente di simileCon una forte ventosa, grazie alla quale aderisce a quasi tutte le superfici lisceLa forma ricurva garantisce un angolo di penetrazione perfettoCon base allargata di sicurezza - utilizzabile in tutta sicurezza anche per l’uso anale100% impermeabile - non contiene parti elettroniche, quindi può essere usato anche nella vasca o sotto la doccia ed è facile da pulireSviluppato espressamente per utenti espertiA cosa prestare attenzione: Per la lubrificazione del prodotto utilizzare esclusivamente lubrificante a base d’acquaPuliscilo e disinfettalo accuratamente prima e dopo ogni utilizzoDurante la conservazione fai attenzione che i prodotti
62,15 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it