Bi-Office Enclore - Bacheca In Sughero, 6 x A4, Bacheca Con Anta Battente Per Interni in Alluminio, 720 x 674 mm

Bacheca per interni - fondo in sughero - 6 fogli A4 - orizzontale - Bi-Office

Bi-Office Enclore - Bacheca In Sughero, 6 x A4, Bacheca Con Anta Battente Per Interni in Alluminio, 720 x 674 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione da 5,00 €

Bi-Office Enclore - Bacheca In Sughero, 6 x A4, Bacheca Con Anta Battente Per Interni in Alluminio, 720 x 674 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
125,00 €
Spedizione da 6,99 €

Bacheca per interni - fondo in sughero - 6 fogli A4 - orizzontale - Bi-Office

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,06 €
Spedizione da 9,90 €

Bi-Office Enclore - Bacheca In Sughero, 6 x A4, Bacheca Con Anta Battente Per Interni in Alluminio, 720 x 674 mm

Disponibilità immediata
140,79 €
Spedizione gratuita

Bi-Office Enclore - Bacheca In Sughero, 6 x A4, Bacheca Con Anta Battente Per Interni in Alluminio, 720 x 674 mm

Disponibilità immediata
142,02 €
Spedizione da 8,98 €

Bi-Office Enclore - Bacheca In Sughero, 6 x A4, Bacheca Con Anta Battente Per Interni in Alluminio, 720 x 674 mm

Disponibilità immediata
150,39 €
Spedizione gratuita

Bi-Office Enclore - Bacheca In Sughero, 6 x A4, Bacheca Con Anta Battente Per Interni in Alluminio, 720 x 674 mm

Disponibilità immediata
150,59 €
Spedizione gratuita

Bacheca in Sughero per Interni Bi-Office - 6xA4 - 72x67,4 cm - VT620101150 (Allu

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,57 €
Spedizione da 8,00 €

Bi-Office Enclore - Bacheca In Sughero, 6 x A4, Bacheca Con Anta Battente Per Interni in Alluminio, 720 x 674 mm

Disponibilità immediata
173,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bacheca per interni - fondo bianco magnetico - 9 fogli A4 - verticale - Bi-Office
119,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Bacheca in Sughero per Interni Nobo - 6xA4 - 81,5x67 cm - 1902562 (Alluminio)
250,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Bi-Office Enclore - Bacheca In Sughero, 6 x A4, Bacheca Con Anta Battente Per Interni in Alluminio, 720 x 674 mm

Offerta più conveniente

Bacheca per interni in alluminio con superficie in sughero Dimensioni esterne 720 x 674 mm, interne 670 x 624 mm (6xA4) Lo sportello in acrilico e alluminio offre ottima visibilità al materiale esposto Profondità interna utilizzabile: 18mm; Profondità totale: 35mm Può essere chiusa a chiave; in dotazione con 2 chiavi
97,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.