Vincent Bach bocchino tromba K351 Megatone Argentato 2 1/2C

Bach K351 Mega Tone Trumpet 2-1/2C

offerte usate a partire da

Vincent Bach bocchino tromba K351 Megatone Argentato 2 1/2C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,50 €
Spedizione da 9,90 €

Vincent Bach Bocchino per tromba serie Mega Tone K351 Modello 2 1/2C

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione da 9,90 €

Vincent Bach Bocchino per tromba serie Mega Tone K351 Modello 2 1/2C

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
165,10 €
Spedizione gratuita

Tromba - Bocchino Tromba Mega Tone Serie K351

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bach K351 Mega Tone Trumpet 5C
130,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Vincent Bach K351 Mega Tone 1 1/2C Bocchino Tromba
129,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Bach K351 Mega Tone Trumpet 1-1/4C
130,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Vincent Bach bocchino tromba K351 Megatone Argentato 3C
130,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Bach K351 Mega Tone Trumpet 3B
130,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Vincent Bach bocchino tromba K351 Megatone Argentato 2 1/2C

Offerta più conveniente

Brand: Vincent Bach / Marca: Vincent Bach / Strumento: Tromba / MPN: K351 Megatone Argentato / Finitura: Argento
144,50 €
ebay.it