Bach 351 Trumpet 8C

Bach bocchino per tromba Standard Serie 351 modello 8C

offerte usate a partire da

Bach 351 Trumpet 8C

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 5,90 €

Vincent Bach bocchino tromba standard serie 351 modello 8C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,90 €
Spedizione gratuita

Vincent Bach bocchino tromba standard serie 351 modello 8C

Disponibilità immediata
91,30 €
Spedizione da 9,90 €

Vincent Bach bocchino tromba standard serie 351 modello 8C

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
101,00 €
Spedizione gratuita

Tromba - Bocchino Tromba Standard Serie 351

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,50 €
Spedizione gratuita

Vincent Bach bocchino tromba standard serie 351 modello 8C

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
163,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bach 342 Flugelhorn 1-1/2C
70,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Vincent Bach Bocchino Trombone tenore e basso standard Serie 341 Modello 6 1/2AL
112,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bach 350 Trombone 6-1/2AL
100,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bach 341 Trombone 5G
99,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Bach 350 Trombone 7
99,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Bach 351 Trumpet 8C

Offerta più conveniente

Bach 351 Trumpet 8C, Mouthpiece, For trumpet 8C, Cup diameter: 16.20 mm, Equipped with the new improved C boiler, Penetrating, bright tone, very effective for impressive "fireworks", The slightly flatter edge is suitable for protruding teeth
80,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)