Bach K351 Mega Tone Trumpet 1B

Bach Bocchino per tromba K351 Mega Tone 1B

Bach K351 Mega Tone Trumpet 1B

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Vincent Bach Bocchino per tromba serie Mega Tone K351 Modello 1B

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,00 €
Spedizione gratuita

Vincent Bach Bocchino per tromba serie Mega Tone K351 Modello 1B

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione da 9,90 €

Vincent Bach Bocchino per tromba serie Mega Tone K351 Modello 1B

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
165,10 €
Spedizione gratuita

Tromba - Bocchino Tromba Mega Tone Serie K351

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,90 €
Spedizione gratuita

Vincent Bach Bocchino per tromba serie Mega Tone K351 Modello 1B

166,69 €
Spedizione gratuita
Bach K351 Mega Tone Trumpet 1B

Offerta più conveniente

Bach K351 1B, Trumpet Mouthpiece, Heavy model, Medium-deep cup, Cup diameter: 17.00 mm, Medium-wide rim, Silver
130,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Vincent Bach Bocchino Trombone tenore e basso standard Serie 341 Modello 4G
109,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Vincent Bach Bocchino Tromba Standard Serie 351 Modello 1 1/2C, placcato argento
62,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vincent Bach Bocchino Trombone tenore standard Serie 350 Modello 7C
96,26 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vincent Bach Bocchino Trombone tenore e basso standard Serie 341 Modello 6 1/2AL
101,06 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,32 €
Vincent Bach Bocchino Argentato per Tromba Standard Serie 351 modello 3C 3 C
95,22 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita