Vincent Bach Boccaglio per trombone tenore Serie Standard 350 Modello 5GS

Bach 350 Trombone 5GS

offerte usate a partire da

Vincent Bach Boccaglio per trombone tenore Serie Standard 350 Modello 5GS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,92 €
Spedizione gratuita

Bach 350 Trombone 5GS

1-2 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Vincent Bach Boccaglio per trombone tenore Serie Standard 350 Modello 5GS

100,11 €
Spedizione gratuita

Vincent Bach bocchino trombone penna stretta 350 Standard Argentato 5GS

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,50 €
Spedizione da 9,90 €

Vincent Bach Boccaglio per trombone tenore Serie Standard 350 Modello 5GS

Disponibilità immediata
112,20 €
Spedizione da 9,90 €

Trombone - Bocchino Trombone Tenore Standard Serie 350

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,30 €
Spedizione gratuita

Vincent Bach Boccaglio per trombone tenore Serie Standard 350 Modello 5GS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
124,13 €
Spedizione gratuita

Vincent Bach Boccaglio per trombone tenore Serie Standard 350 Modello 5GS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
243,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bach 350 Trombone 6-1/2A
99,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Bach 350 Trombone 8
99,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Vincent Bach Bocchino Trombone tenore serie standard 350 modello 11
99,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Bach 350 Trombone 7
99,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Bach 350 Trombone 6-1/2AL
100,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vincent Bach Boccaglio per trombone tenore Serie Standard 350 Modello 5GS

Offerta più conveniente

Albero stretto Placcato in argento Profondità della coppa: mediamente profonda, diametro della coppa: 25,50 mm Alesaggio: 6,63 mm Backbore: 420
98,92 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.